Новое измерение – Platform X!

Уважаемые игроки.

Добро пожаловать в новое измерение. Platform X – это портал в другое измерение, где действуют новые правила, проверенные стратегии ставятся под сомнение, и где вам придется разрабатывать новый подход к игре.
Совершенно новые игровые функции и альтернативный баланс подарят вам новый опыт игры в Rail Nation и потребуют придумывать новые победные тактики. Небольшие изменения с огромным эффектом.

Platform X идеально подойдет для игроков, которые мечтают о чем-то новом, для тех, кто любит экспериментировать, и, конечно же, для любителей придумывать новые стратегии.

В первом измерении, в которое вас перенесет Platform X, вас ожидает:

Герои рабочего класса

В первом эпизоде Platform X будут вознаграждены те, кто заботится о развитии промышленности. Поддержка промышленности и совместная работа на развитие города окупятся многократно.

Далее рассмотрим более подробно, что за новый игровой процесс вас ждет:

Очки престижа за поставки на предприятия

  • Как только предприятие перейдет на новый уровень, все игроки, поставлявшие товары, получат очки престижа.

Очки престижа за новый уровень города

  • В новом измерении очки престижа будут выдаваться не ежедневно, а только при переходе города на новый уровень.
  • Очки будут выдаваться за все товары, а не только за тот, который был заменен при переходе на новый уровень.

Новый способ определения активных игроков

  • Благодаря новому учету активных игроков соревнования между городами станут более захватывающими.
  • На потребление товаров городом теперь будут влиять только активные игроки, которые на самом деле поставляют товары в город, а не просто числятся в нем как жители.

Измененный финал

  • В новом финале потребление товаров мегаполисами будет одинаковым для всех и будет рассчитываться по мегаполису самого высокого уровня.

Кроме того, в новом измерении вас ждет новое достижение, которое позволит получить дополнительные очки для развития карьерного локомотива. Чтобы получить новое достижение, вам необходимо набрать 20 000 очков престижа в первом эпизоде Platform X.

В отличие от других особых сценариев, в первом эпизоде Platform X будет не один раунд, а два. Первый раунд запланирован на конец октября, а второй – сразу после окончания первого раунда, примерно в декабре. Второй раунд необходим, чтобы вы смогли применить новые стратегии, которые будут разработаны в первом раунде. Два раунда помогут также дать возможность большему количеству игроков сыграть хотя бы раз в новый сценарий.
Ниже представлен обзор новых игровых миров:

Заинтригованы?

Обсудить первый эпизод Platform X вы можете на нашем ФОРУМЕ, а также показать свое мастерство заработать бонусное золото для Platform X – Working Class Heroes.

Надеемся, что взволнованы также, как и мы.
Команда игры Rail Nation