Fast Forward – 2-й раунд

Мы здесь ради вас. В то время как весь мир замер, мы хотим продолжать обеспечивать развлечение для всех, застрявших дома без контактов с другими людьми, отвлекая от неизбежной скуки.

Мы получили много положительных отзывов о суперскоростных игровых мирах. Изначально мы не планировали повторный запуск. Но благодаря вашим фантастическим отзывам и из-за текущей ситуации в мире, мы решили запустить 11 апреля второй раунд Fast Forward – #stayhome game worlds (игровые миры для тех кто дома).

Если вы по каким-то причинам пропустили первый раунд Fast Forward, у вас теперь появился шанс сыграть на четырехкратной скорости. А если вы уже играли в скоростной вариант, то второй раунд – это ваш шанс оптимизировать тактику суперскоростной игры.

Разумеется, мы не дадим вам начать раунд с пустыми руками. С помощью кода FAST-FORWARD-2 вы получите бесплатный стартовый пакет стоимостью 10 € для  игрового мира Fast Forward. Пакет включает в себя:

  • 100 золотых слитков
  • 10 дней пакета «Плюс»
  • 1 купон на улучшение особого локомотива
  • 10 купонов на найм механика
  • 5 купонов на ускорение

 

  • Код действителен только для второго раунда Fast Forward
  • Код необходимо использовать до 30 апреля
  • Вы можете получить пакет только на одном из миров Fast Forward
  • Код можно использовать в браузерной версии или в мобильной версии под Android, в мобильной версии под iOS код активировать нельзя.

Для любителей состязаться мы приготовили специальное задание: лучшие 10 игроков на каждом сервере Fast Forward получат золотое достижение «Почетный член сообщества», а победитель сервера – платиновое достижение.

Поскольку второй раунд Fast Forward не был запланирован и является спонтанной реакцией на пандемию коронавируса, мы, к сожалению, не можем активировать предварительную регистрацию. Мы искренне надеемся, что второй раунд Fast Forward принесет вам радость в эти необычные времена.

Даты стартов серверов вы можете посмотреть здесь:

 

Вопросы и ответы

Почему запущены не все миры первого раунда?

Это сделано потому, что в некоторых игровых мирах было мало игроков. Хотя в принципе этого было достаточно, но на второй раунд придет меньше игроков, что приведет к проблемам в игровом процессе.

Не замедлит ли второй раунд вашу работу над HTML5?

Нет. Когда мы думали о том, что предложить нашим игрокам во время пандемии, не обременяя наших разработчиков, пришло решение о запуске Fast Forward, так как второй раунд не требует дополнительных затрат по разработке или тестированию. Именно по этой причине второй раунд пройдет на Flash. Таким образом, не придется тестировать скоростную версию на новой платформе, и наши разработчики могут продолжать работу над версией на HTML5.

А что будет, если вдруг на второй раунд придет больше игроков?

Каждый сервер имеет ограничение в 10 000 игроков, чтобы не возникло проблем с переполненностью городов и с производительностью. Если слишком много игроков заинтересуются вторым раундом Fast Forward, то мы запустим еще один международный сервер.

Моя страна (язык) не входит в список объявленных миров.  Это значит, что я не смогу играть в Fast Forward?

Нет. На международных серверах доступны и разрешены все языки. И хоть мы рекомендуем английский язык для международного общения, любой другой язык также приветствуется. Пожалуйста, уважайте всех игроков со всего мира на всех языках. Не все игроки понимают английский или ваш родной языки. Пожалуйста, будьте вежливы и корректны, даже если разные языки затрудняют общение и понимание друг друга. Это важно особенно сейчас, когда все игроки переживают непростые времена.