Наши планы по игре Rail Nation на 2020 год

Уважаемые игроки.

Отмечая 7-й день рождения игры мы хотели бы поделиться с вами некоторыми (!) планами на 2020 год.
Одно из самых важных изменений находится в разработке еще с прошлого года.

Переход на HTML5

Переход с Flash на HTML5 – это большая работа, которая ведется уже достаточно давно. В этом году мы планируем завершить переход. Сперва на HTML5 будет переведена браузерная версия, а затем мобильные приложения под Android и iOS. Как только переход будет осуществлен, мы сможем, наконец, переключится на другие задачи. Например, на следующую цель, поставленную на 2020 год:

Глобальные и не очень обновления

После перехода на HTML5 мы намерены использовать освободившиеся время и ресурсы на разработку новинок, исправление ошибок и различные улучшения. С одной стороны, мы хотим реализовать несколько идей, которые уже давно находятся в нашем списке. С другой стороны, мы хотели бы внедрить некоторые функции, о которых вы просите и которые вы ждете.

Masters 3 и кое-что еще

Турнир Masters 2 прошел очень успешно в прошлом году, побив несколько рекордов, включая самый короткий финал в истории игры, а также самый высокий процент игроков, которые были активны в течение раунда.
Таким образом, это определило то, что Masters 3 будет в этом году в первом полугодии в аналогичном формате. Так что у вас есть время заработать карьерные звезды, чтобы попасть в группу Allstars.

Разумеется мы понимаем, что не всем по душе Masters, поэтому, как и в прошлом году, для игроков, не интересующихся турниром Masters, мы предложим небольшой турнир по игре Clash!.

Но это еще не все. В дополнение к серверу Masters 3 мы планируем выпустить новый сценарий (на ограниченное время). Подробностями мы поделимся позже.

Ну а если все перечисленное вам покажется недостаточным, как насчет следующей нашей цели:

 Новый сценарий «Восточный экспресс»

Наш предыдущий сценарий «Origin Journey» был разработан для игроков, предпочитающих классический сценарий, но в новой обстановке. И совсем иная цель у сценария «Восточный экспресс», который потребует от вас совершенно нового подхода и новых тактик.
Определенной даты релиза нового сценария пока нет, но в данный момент мы нацелены на конец текущего года. Мы будем держать вас в курсе хода работ над новым сценарием.

На этом пока все, надеемся, мы пробудили в вас интерес к новому сценарию. Постепенно мы расскажем больше о «Восточном экспрессе».  Следите за новостями в нашем блоге, на форуме и в соцсетях.

Планы на 2020 год впечатляют, не правда ли?
Команда игры Rail Nation

 

Не забудьте про праздничный купон: LUCKY-NUMBER-7