Обновление производительности XXL

 

Уважаемые игроки.

Вы наверняка помните сентябрьское обновление XXL, когда мы исправили 300 ошибок. И когда мы объявляли об обновлении XXL, мы сказали, что наши дальнейшие усилия будут сосредоточены на улучшении производительности браузерной версии игры, а также на уменьшении времени загрузки.

И сегодня мы рады сообщить, что эта работа команды Rail Nation принесла плоды. Мы оптимизировали различные части игры. Некоторые функции обновились незначительно, тогда как для других функций нам удалось заметно сократить время загрузки, что в целом должно значительно улучшить игровой процесс. Наши измерения показывают, что в среднем производительность игры повысилась на 24 %!

Например, среднее время загрузки окна ассоциации сократилось на 45 %, а время загрузки меню покупки локомотива – на 40 %, что несомненно значительно лучших старых показателей.

Таким образом, это большой шаг в правильном направлении. И нам было бы любопытно услышать ваши отзывы о данных улучшениях. Как обычно, установка обновления будет проходить в несколько этапов: Rollout plan

 

Следующая большая задача команды разработчиков – мобильная версия игры Rail Nation. Мы будем держать вас в курсе о ходе работ в данном направлении.

Берегите себя и будьте здоровы!

Команда игры Rail Nation