Rail Nation Masters 2

Самое большое состязание года

 

Добро пожаловать на гоночную трассу! Rail Nation Masters ― это турнир высшего уровня, в котором лучшие игроки Rail Nation со всего мира состязаются, чтобы выиграть потрясающие призы и реальные трофеи. Турнир проходит в мультиязычных игровых мирах Classic Express, то есть в мирах классического сценария на двойной скорости. Как это работает? Для того, чтобы каждый игрок мог принять участие, в этом году мы приготовили широкий ряд игровых возможностей.

 

Международный чемпионат и сияющие трофеи

В Masters 2: Allstars каждый игрок, заработавший две или более звезды за свою карьеру, имеет шанс проявить себя в одном из трех квалификационных игровых миров, которые начнутся 30.8.2019. Если миров окажется недостаточно, мы откроем до двух дополнительных. Лучшие 2 500 игроков, а также участники топ-10 ассоциаций, которые не войдут в эти топ-2500, получат доступ в финал.

Финал чемпионата начнется 25.10.2019, сразу после окончания квалификационных раундов. Здесь игроки также будут сражаться за победу в экспресс-мире классического сценария. В конце игры лучшие игроки и ассоциации получат большое количество золота Rail Nation, участники лучшей ассоциации заработают настоящую медаль, а победитель Rail Nation Masters 2 ― кубок Rail Nation.

Но и это не все! Любой игрок может присоединиться к Masters 2: Rising Stars, даже если у них только одна звезда карьеры, а то и вовсе нет. В этом случае состязание начнется сразу, без квалификационного раунда, запланированная дата начала: 13.9.2019. Однако, регистрация будет ограничена 3 500 (might be changed, depending on demand) участниками, так что имеет смысл регистрироваться достаточно быстро. Игроки Masters 2: Rising Stars тоже будут сражаться в мультиязычных игровых экспресс-мирах классического сценария. Победители также получат медали, кубок и золото.

 

Сообщество вызывает на очередной раунд Clash!

В дополнение к игровым мирам Masters 2 всех игроков ждут дополнительные состязания.

Но мы пока не хотим открывать завесу тайны. Единственное, что можем сказать, это то, что победителей состязаний ждут ценные бонусы, не только в Masters 2: Allstars и Rising Stars, но и во всех других игровых мирах Rail Nation. Обещаем, что преодоление этих заданий заставит некоторые головы кружиться. Так что это нечто особенное только для самых ярких умов.

Больше информации об этих состязаниях вы можете найти ЗДЕСЬ.

И еще одно: Rail Nation Clash! возвращается. С 30.8.2019 по 3.10.2019 вы снова сможете состязаться друг с другом в захватывающих гонках 1-на-1. Как и в прошлый раз, в Masters 2: Clash! вам предстоит сразиться с двумя соперниками на треугольной карте. Посещайте производство за производством, собирайте товары и уничтожайте пути соперников. Выигрывает тот, кто быстрее остальных соберет десять товаров. И как обычно, игроки смогут выиграть уникальные достижения, а победитель турнира заберет реальный трофей Rail Nation!
На Clash! распространяется особое расписание, которое можно проверить ЗДЕСЬ.

Забава, риск и шанс быть коронованным в качестве лучшего игрока Rail Nation в мире. В Rail Nation Masters 2 есть что-то для каждого игрока!

Все подробности, услоия участия, информация о призах, FAQ, объяснения по поводу квалификационных раундов, даты и многое другое можно найти на странице информации в лобби игры: https://lobby.rail-nation.com/#/scenario/classic_tournament#top