Пришло время классики

Уважаемые игроки!

Мы рады представить две серии продукции, от которых захватывает дух!

01 Series Shinkansen ― классическая серия продукции для локомотива Атон.

Мы бы хотели представить вам новую серию продукции локомотива Атон из 5 эпохи: «0 Series Shinkansen». Это истинный шедевр японской инженерной мысли и настоящая классика в истории железных дорог Японии. Локомотивы этой серии выпускались между 1963 и 1983 годами в Японии. В то время поезд достигал скорости 220 км/ч в обычном режиме. В настоящее время максимальная рабочая скорость самого нового локомотива версии Синкансэн ― 320 км/ч.

Пути Синкансэн полностью отделены от стандартных железнодорожных линий. Таким образом, Синкансэн не подвержен влиянию местных более медленных или грузовых локомотивов.

 

Серия NS20 Camel ― это оригинальная версия знакомого локомотива Плутон.

Вторая новая серии продукции ― «NS20 Camel» ― принадлежит локомотиву Гипнос из 4 эпохи. Локомотив был построен в качестве транспорта для руководства голландских железных дорог.  Своим забавным именем локомотив обязан своему удивительному внешнему виду. Кабина машиниста расположена в двух выпуклых частях на крыше, дающих возможность пассажирам осматривать пути как впереди, так и позади локомотива через панорамные окна, пока машинист управляет локомотивом. Очень скоро локомотив получил прозвище «Верблюд» за сходство выпуклых кабин с горбами этого животного. Эта стареющая модель локомотива была на активной службе в Нидерландах до июня 2019 года, а теперь она доступна всем в Rail Nation.

 

Вам нравятся серии? Вы получите серию Синкансэн бесплатно, когда зайдете в любой игровой мир Rail Nation после 25 сентября 2019 года.

Серия «NS20 Camel» будет доступна с 28 сентября 2019 года. Обе серии доступны бесплатно лишь до 6 октября 2019 года, так что советуем не пропустить!

 

Команда игры Rail Nation