Rail Nation – Origin Journey!

Собирайте свой багаж и присоединяйтесь к нам в путешествии через Германию, Австрию и Швейцарию, от Северного моря до Альпийских гор.
Мы счастливы представить вам нашу новую карту: Rail Nation – Origin Journey!

Эта карта принципиально отличается от трех остальных наших сценариев, так как Rail Nation – Origin Journey будет доступна только ограниченное время и исключительно в качестве фестивального сценария. В мае стартует множество региональных и международных серверов, которые затем проследуют весь путь до великого финала. Станьте частью истории!

 

Что такого особенного в Rail Nation – Origin Journey?

Вы отправитесь в путешествие сквозь германоязычную часть Европы. Карта возвращает нас к истокам Rail Nation двумя различными путями. Во-первых, это родные края нашей студии-разработчика, где началась история Rail Nation. А во-вторых, со всем уважением к механике игры, она переносит нас назад к самым корням классического сценария, который всегда был абсолютным фаворитом наших исследований. Rail Nation – Origin Journey содержит все знакомые черты классического сценария. Исследуйте локомотивы, расширяйте сеть железных дорог и помогайте превратить город в процветающий мегаполис.
Конечно, не все будет абсолютно таким же, как раньше, ведь мы добавили массу новых функций.

 

50 городов, 3 страны, 1 карта

От Балтийского моря до Альпийских гор, от Берлина до Женевы. 50 реалистичных германских, австрийских и швейцарских городов образуют сердце нашего нового сценария. Всем городам присущ их собственный аутентичный ландшафт. Устраивайтесь поудобнее, расположите багаж на полке, и посетите их все!

Знаменитые автомобили, эксклюзивные часы и великолепные сладости ― перевозите 11 новых местных товаров.

Впервые в истории Rail Nation в игру были добавлены местные товары. Игроки могут снабжать города 11 новыми традиционными оригинальными товарами ― от швейцарского сыра до немецкого пива и австрийских кожаных штанов. Промышленная краска, шоколад и, первый раз за все время, вода ― все это часть новой цепочки товаров.
Разумеется, всем товарам будут соответствовать новые рабочие.

Завершите путешествие

Каждый игрок, который активно участвовал во всех сценариях Rail Nation, получит новые достижения. Путешестие через Германию, Австрию и Швейцарию также будет вознаграждено очками карьеры.

Если вы хотите получить все четыре достижения за игру во всех сценариях, пожалуйста, имейте ввиду, что Rail Nation – Origin Journey будет доступен только ограниченное время. Следите за новостями!

 

Испытайте новый дизайн карты ― современный, яркий, насыщенный красками.

Rail Nation – Origin Journey не только предлагает вам прекрасные достопримечательности, но и некоторые графические дополнения, такие как новые деревья, реки, более видимые мосты и маршруты, новые элементы ландшафта и многое другое. В дополнение к 50 достопримечательностями вас ожидает 250 новых элементов карты!

Вся наша команда разработчиков с нетерпением ждет путешествия по Германии, Австрии и Швейцарии вместе с вами!
Увидимся в Rail Nation – Origin Journey!

Ваша команда RN

 

 

 

 

Вопросы и ответы:

Достопримечательности работают также, как и в сценарии Steam over Europe?

Нет. Местные достопримечательности являются лишь элементами дизайна. Rail Nation – Origin Journey играется наподобие классического сценария.

 

Какие будут новые товары?

Вода, молоко, сыр, шоколад, пиво, пирожные, кожаные штаны, наручные часы, краска, мобильные телефоны и садовые гномы. Кроме того, мы переработали иконки некоторых старых товаров.

 

Нужно ли платить за участие в сценарии с этой картой?

Нет, карта будет доступна для всех игроков бесплатно.

 

Будет ли доступна пре-регистрация на сервер Rail Nation – Origin Journey?

Нет. Сервер будет запущен один раз и не будет повторяться. По этой причине на сервере не будет пре-регистрации.

 

Будет ли на этой карте работать карьерный поезд?

Да!

 

Можно ли здесь будет приобретать и переносить золото?

Да! Здесь можно покупать золото, а неизрасходованные остатки в конце сервера будут доступны на любом сервере того же домена. Перенос золота с серверов того же домена на сервер Rail Nation – Origin Journey также возможен.

 

Будут запущены немецкий, русский, восточно-европейский и
международный игровые миры.

Первый русский сервер стартует 14.05.2019.
Первый международный сервер стартует 16.05.2019.
Первый немецкий сервер стартует 20.05.2019.
Первый восточно-европейский сервер стартует 21.05.2019.

При необходимости будут запущены дополнительные миры после 20 мая.