Обновление 4.14: Primus, производительность и многое другое

Уважаемые игроки!

Сегодня мы счастливы представить некоторые новые функции, которые придут в игру с обновлением 4.14.

Во-первых, мы выпустим новый особый локомотив ― Primus.

Этот локомотив сильно отличается от других особых локомотивов. Особенностью локомотива является то, что его характеристики автоматически подстраиваются под текущую эпоху, так что он может всегда состязаться с самыми современными особыми локомотивами. Это делает Primus очень ценным помощником вашей железнодорожной компании. По этой причине локомотив Prumus будет особенным в плане своей редкости. По умолчанию Primus можно выиграть только в лотерею, и он является самым редким призом, который можно получить, после золотой лихорадки.

Локомотив Primus также будет доступен в качестве особого бонуса тем из вас, кто приобретет свой самый первый тариф золота в Rail Nation… вне зависимости от размера приобретаемого тарифа.
Вы уже приобретали золото ранее? Не беспокойтесь, у вас также есть шанс попробовать Primus!

Для того, чтобы все игроки могли испытать Primus, мы отметим его выпуск трехмесячным периодом, во время которого каждый игрок, кто приобретет золото впервые в игровом раунде, также получит этот локомотив. Опять же, величина выбранного тарифа значения не имеет.

Этот достаточно долгий период в 3 месяца был выбран нами, чтобы у вас было достаточно времени присоединиться к новому игровому миру и испытать Primus на протяжении всех шести эпох.

Primus ― это грузовой локомотив, и, подобно прочим особым локомотивам, он будет доступен лишь до конца текущего игрового раунда. Кроме того, вы можете владеть им в дополнение ко всем остальным особым локомотивам. Добавление локомотива Primus в лотерею не влечет за собой никаких иных изменений, это значит, что цена на билеты останется той же, равно как и все другие возможные призы. Так что у вас есть шанс получить больший бонус за золото… если, конечно, удача подарит вам широкую улыбку.

Данные изменения вступят в силу 25 апреля!

 

Но обновление 4.14 содержит не только локомотив Primus. Мы очень счастливы, что мы снова еще больше улучшили производительность. В прошлый раз это касалось списка поездов. В этот раз, однако, от этого выиграют все железнодорожные магнаты с развитой сетью железных дорог.

С фоновыми изменениями мы сумели значительно сократить время загрузки страницы при входе для игроков, проложивших большое количество путей. Чем более развита сеть, тем выше эффект от этого улучшения. Для примера: в самом серьезном случае время загрузки полностью проложенной сети железных дорог будет сокращено с 13 секунд до 0.26, что составляет 98%!

Небольшие изменения коснутся также и предварительной регистрации. До сих пор, если один игрок предварительно регистрировался в определенный город, он также проходил предварительную регистрацию для всей ассоциации, хотя и занимал всего один слот в городе. Это позволяло множеству больших ассоциаций проходить пре-регистрацию в один город, тем самым обходя лимит по перенаселению. Поскольку это приводило к огромному дисбалансу между городами, подобное более невозможно. Регистрация одного игрокам теперь берет во внимание общее количество связанных с ним участников ассоциации с учетом правила по перенаселенности. Это позволит больше сбалансировать игру.

И конечно, будут внесены бесчисленные мелкие изменения и исправления ошибок, о которых вы можете прочесть в списке изменений на форуме.

Надеемся, вам понравилось обновление.

Ваша команда RN