Летние игры Rail Nation

Уважаемые игроки.

Поскольку в этом году многие глобальные мероприятия и спортивные соревнования были отменены, мы задумались, что такое можно сделать, чтобы провести бесконтактный турнир для всех игроков. Ответ на данный вопрос –

Летние игры Rail Nation

Летние игры стартуют 7 июля, и каждый игрок автоматически становится участником игр. Разумеется, что недостаточно быть просто участником игр.  Если вы хотите победить, вам придется приложить некоторые усилия.
Летние игры будут проходить до 28 июля. Мы приготовили для вас пять дисциплин, в которых вы можете состязаться с игроками внутри игрового мира:

 

Спринт
Получить наибольшую прибыль с одной поставки.

Бег
Получить наибольшую часовую прибыль за перевозки товаров.

Марафон
Совершить самое большое количество поставок. (поставки многослотовыми локомотивами считаются по количеству слотов).

Многоборье
Завершить наибольшее количество соревнований.  Место, занятое в соревновании, значения не имеет.  Главное, завершить (выполнить условия) соревнования. Городские соревнование в зачет не идут.

Командный зачет
Нанять наибольшее количество рабочих.

Призы

В каждой дисциплине будут определены три призера, которые получат следующие призы:

  1. место: Почетный член сообщества (золото)
  2. место: Почетный член сообщества (серебро)
  3. место: Почетный член сообщества (бронза)

 

Регламент Летних игр

  • Игрок может принимать участие в любом игровом мире и в любом количестве игровых миров. Однако приз можно получить только на одном сервере. Если игрок займет призовые места на нескольких серверах, то он получит призы только на том сервере, где он занял наибольшее количество призовых мест (независимо от позиции в рейтинге). В этом случае на других серверах данный игрок не будет учитываться в рейтинге.
  • Игрок может занять призовые места сразу в нескольких дисциплинах.
  • Если раунд на сервере начинается между 7 и 28 июля, то в зачет пойдет только новый раунд, завершающийся в указанный промежуток времени раунд не будет учитываться в Летних играх.
  • Для участия в играх не требуется дополнительная регистрация.
  • Летние игры заканчиваются 28 июля в 14:00 (UTC+2). Окончательный рейтинг будет зафиксирован в указанное время. Но по техническим причинам нельзя исключать задержку в несколько секунд или минут.
  • Если вы играете в мире, который стартовал до начала Летних игр, то все ваши достижения БУДУТ ВКЛЮЧЕНЫ в финальный результат. Например, если вы уже принимали участия в соревнованиях, то число завершенных соревнований будет включено в дисциплину «Многоборье».

 

Команда игры Rail Nation