Rail Nation. Планы на лето

Уважаемые игроки.

Сегодня мы хотим рассказать о наших планах на лето 2020.  Представляем краткий обзор летних событий в игре:

  • 7 июля стартуют Летние игры Rail Nation – большое событие во всех игровых мирах.
  • Сразу после игр, 29 и 31 июля, будет запущен очередной раунд Fast Forward.
  • Затем вас ждет третий раунд Masters, примерно 28 августа. И как обычно, вместе с Masters будет проведен очередной турнир Clash!
  • Команда разработчиков в это время будет сфокусирована на работе над технической составляющей игры.
  • Другие крупные проекты, находящиеся в разработке, будут пока отложены, например, работа над новым сценарием «Восточный экспресс». На данный момент мы сосредоточимся на качестве существующих игровых функций, а также на некоторых новинках, которые не требуют больших трудозатрат.

Разумеется, любые планы могут быть изменены, но мы хотим представить текущий обзор, чтобы вы смогли спланировать свое время и решить, в каких событиях вы пожелаете принять активное участие. Более подробная информация по каждому событию будет представлена в отдельных статьях нашего блога ближе к старту событий.

Летние игры Rail Nation

Так как большое спортивное событие в Токио отложено до следующего года, мы решили запустить свои собственные Летние игры, адаптировав дисциплины к игре Rail Nation.  Подробная информация об играх будет опубликована в нашем блоге 6 июля.

Fast Forward 3

После успешных двух раундов Fast Forward запуск третьего раунда был лишь вопросом времени.  Данный вопрос решен, и 29 и 31 июля вас ждет третий раунд суперскоростного сервера. Более подробную информацию ожидайте в одной из будущих статей нашего блога.

Masters 3 и Clash!

Самый крупный турнир года стартует сразу же после завершения Fast Forward. В этом году мы вновь предложим вам игровой мир для новичков – Rising Star, и несколько миров Allstar, включая квалификационный раунд. Турнир Clash! будет проходить параллельно с основным турниром.

Качество игры и новинки

Не менее важным, чем турниры, является работа над качеством игры. Многие моменты уже успешно решены.  Например, в начале года постоянно возникали проблемы с балансировкой нагрузки на игровых серверах. Данные проблемы были успешно решены несколько месяцев назад. Из новинок можно отметить новое Казначейство, которое, помимо визуального изменения, было переработано и в техническом плане, т. к. устаревшая технология, изначально заложенная в магазин, часто вызывала проблемы и ограничивала нас в развитии данного игрового аспекта. Теперь эта глава закрыта. И наконец, изменения коснулись и штатного расписания: мы расширили нашу команду и создали новую должность – технический директор. Теперь техническая часть разработки игры будет более организованной и эффективной.

В настоящее время идет работа над большим обновлением версии HTML5, которое исправит целый ряд ошибок и упростит работу над игрой в будущем.
Качество игры является наиважнейшим аспектом, без которого невозможно движение вперед, поэтому мы отложили крупные проекты (например, сценарий «Восточный экспресс»), чтобы сосредоточиться на основе основ – качестве игры. Но мы также понимаем, что многим игрокам требуется разнообразие в игре, поэтому мы не будем совершенно исключать новинки и будем предлагать вам различные события и мероприятия. И это не только Masters, Fast Forward и Origin Journey, у нас есть некоторые идеи, как разнообразить особые серверы. Но об этом мы поговорим в будущих статьях.

Оставайтесь с нами,

команда игры Rail Nation